Terminkalender TTC

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
TTG Bad Nauheim X vs. TTC 1951 Altenstadt e.V. IV 20:15
TTG Bad Nauheim X vs. TTC 1951 Altenstadt e.V. IV @ Mehrzweckhalle Schwalheim - An der Faulweide - 61231 Bad Nauheim
Apr 1 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
2
TTG Bad Nauheim IV vs. SV 1923 Nieder-Wöllstadt 20:15
TTG Bad Nauheim IV vs. SV 1923 Nieder-Wöllstadt @ 3-Fach-Turnhalle - Am Solgraben (neben Parkdeck) - 61231 Bad Nauheim
Apr 2 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
TTG Bad Nauheim VIII vs. TTC Assenheim 1951 V 20:15
TTG Bad Nauheim VIII vs. TTC Assenheim 1951 V @ 3-Fach-Turnhalle - Am Solgraben (neben Parkdeck) - 61231 Bad Nauheim
Apr 2 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
3
TTG Bad Nauheim IX vs. TTC Höchst/Nidder VII 20:15
TTG Bad Nauheim IX vs. TTC Höchst/Nidder VII @ Mehrzweckhalle Schwalheim - An der Faulweide - 61231 Bad Nauheim
Apr 3 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
4
5
SV Fun-Ball Dortelweil V vs. TTG Bad Nauheim VII 20:15
SV Fun-Ball Dortelweil V vs. TTG Bad Nauheim VII @ Sporthalle der Europäischen Schule Rhein-Main - Theodor-Heuß-Str. 65 - 61118 Bad Vilbel-Dortelweil
Apr 5 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
TTG Bad Nauheim II vs. TTC 1966 Echzell 20:15
TTG Bad Nauheim II vs. TTC 1966 Echzell @ 3-Fach-Turnhalle - Am Solgraben (neben Parkdeck) - 61231 Bad Nauheim
Apr 5 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
TTG Bad Nauheim VI vs. TV 1906 Bruchenbrücken 20:15
TTG Bad Nauheim VI vs. TV 1906 Bruchenbrücken @ 3-Fach-Turnhalle - Am Solgraben (neben Parkdeck) - 61231 Bad Nauheim
Apr 5 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
SG Bauernheim VI vs. TTG Bad Nauheim IX 20:30
SG Bauernheim VI vs. TTG Bad Nauheim IX @ Dorfgemeinschaftshaus Bauernheim - Am Park - 61169 Friedberg-Bauernheim
Apr 5 um 20:30 – 23:30
Rückrunde
TTC Assenheim 1951 III vs. TTG Bad Nauheim III 20:30
TTC Assenheim 1951 III vs. TTG Bad Nauheim III @ Geschw.-Scholl-Schule - - 61194 Assenheim
Apr 5 um 20:30 – 23:30
Rückrunde
6
TTG Bad Nauheim vs. SG 1910 Marbach 10:00
TTG Bad Nauheim vs. SG 1910 Marbach @ Sporthalle zum Sauerbrunnen - Zum Sauerbrunnen 41 - 61231 Bad Nauheim-Steinfurth
Apr 6 um 10:00 – 13:00
Rückrunde
TTG Bad Nauheim vs. FV Horas 1910 Fulda II 12:00
TTG Bad Nauheim vs. FV Horas 1910 Fulda II @ Sporthalle zum Sauerbrunnen - Zum Sauerbrunnen 41 - 61231 Bad Nauheim-Steinfurth
Apr 6 um 12:00 – 15:00
Rückrunde
TTG Büdingen-Lorbach vs. TTC Bad Nauheim/Steinfurth e.V. 14:30
TTG Büdingen-Lorbach vs. TTC Bad Nauheim/Steinfurth e.V. @ Dohlberghalle Büdingen - In der Langgewann 5 - 63654 Büdingen
Apr 6 um 14:30 – 17:30
Rückrunde
TTG Biebergemünd 1956 vs. TTG Bad Nauheim 18:30
TTG Biebergemünd 1956 vs. TTG Bad Nauheim @ Schulturnhalle - Biebertalstraße / Richard-Rother-Straße - 63599 Biebergemünd-Bieber
Apr 6 um 18:30 – 21:30
Rückrunde
7
9
TV 1908 Kefenrod II vs. TTG Bad Nauheim IX 20:00
TV 1908 Kefenrod II vs. TTG Bad Nauheim IX @ Turnhalle Kefenrod - Am Sportplatz - 63699 Kefenrod
Apr 9 um 20:00 – 23:00
Rückrunde
TTG Bad Nauheim III vs. SSV Heilsberg 20:15
TTG Bad Nauheim III vs. SSV Heilsberg @ Sporthalle zum Sauerbrunnen - Zum Sauerbrunnen 41 - 61231 Bad Nauheim-Steinfurth
Apr 9 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
10
11
TTC Ockstadt IV vs. TTG Bad Nauheim VIII 20:15
TTC Ockstadt IV vs. TTG Bad Nauheim VIII @ Steinkopf-Sporthalle - Friedberger Str.96 - 61169 Friedberg-Ockstadt
Apr 11 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
12
TTC Bad Nauheim/Steinfurth e.V. vs. SSV Heilsberg III 18:30
TTC Bad Nauheim/Steinfurth e.V. vs. SSV Heilsberg III @ 3-Fach-Turnhalle - Am Solgraben (neben Parkdeck) - 61231 Bad Nauheim
Apr 12 um 18:30 – 21:30
Rückrunde
TTC 1946 Dorheim II vs. TTG Bad Nauheim II 20:00
TTC 1946 Dorheim II vs. TTG Bad Nauheim II @ Sporthalle Brüder-Grimm-Schule - Brüder-Grimm-Weg - 61169 Friedberg
Apr 12 um 20:00 – 23:00
Rückrunde
TSV 1888 Stockheim III vs. TTG Bad Nauheim VI 20:15
TSV 1888 Stockheim III vs. TTG Bad Nauheim VI @ TSV Turnhalle - Maiostraße 3 - 63695 Glauburg-Stockheim
Apr 12 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
TTG Bad Nauheim V vs. TTC Ockstadt II 20:15
TTG Bad Nauheim V vs. TTC Ockstadt II @ 3-Fach-Turnhalle - Am Solgraben (neben Parkdeck) - 61231 Bad Nauheim
Apr 12 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
TTG Bad Nauheim VII vs. TSV 1903 Gambach II 20:15
TTG Bad Nauheim VII vs. TSV 1903 Gambach II @ Sporthalle zum Sauerbrunnen - Zum Sauerbrunnen 41 - 61231 Bad Nauheim-Steinfurth
Apr 12 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
TTG Bad Nauheim vs. TTG 1972 Horbach 20:15
TTG Bad Nauheim vs. TTG 1972 Horbach @ Sporthalle zum Sauerbrunnen - Zum Sauerbrunnen 41 - 61231 Bad Nauheim-Steinfurth
Apr 12 um 20:15 – 23:15
Rückrunde
SG Wolferborn vs. TTG Bad Nauheim IV 20:30
SG Wolferborn vs. TTG Bad Nauheim IV @ Turnhalle Wolferborn - Wehrtbornstraße 33 (für Navi) - 63654 Büdingen
Apr 12 um 20:30 – 23:30
Rückrunde
13
14
Osterferien
Osterferien
Apr 14 – Apr 27 ganztägig
Osterferien 2019 in Hessen – Importiert von Ferienwiki.de
Palmsonntag
Palmsonntag
Apr 14 ganztägig
Palmsonntag ist kein gesetzlicher Feiertag.Mehr zu Feiertagen unter:http://de-kalender.de/
TTC Müs-Bad Salzschlirf 1989 vs. TTG Bad Nauheim 14:00
TTC Müs-Bad Salzschlirf 1989 vs. TTG Bad Nauheim @ Turnhalle der Bonifatiusschule - Fuldaer Straße 2a - 36364 Bad Salzschlirf
Apr 14 um 14:00 – 17:00
Rückrunde
15
16
17
18
Gründonnerstag
Gründonnerstag
Apr 18 ganztägig
Gründonnerstag ist kein gesetzlicher Feiertag.Mehr zu Feiertagen unter:http://de-kalender.de/
19
Karfreitag
Karfreitag
Apr 19 ganztägig
Der 19.04.2019 ist ein bundesweiter Feiertag.Mehr zu Feiertagen unter:http://de-kalender.de/
20
21
22
Ostermontag
Ostermontag
Apr 22 ganztägig
Der 22.04.2019 ist ein bundesweiter Feiertag.Mehr zu Feiertagen unter:http://de-kalender.de/
23
24
25
26
27
28
29
30
Walpurgisnacht
Walpurgisnacht
Apr 30 ganztägig
Walpurgisnacht ist kein gesetzlicher Feiertag.Mehr zu Feiertagen unter:http://de-kalender.de/